Logo
 

Spielplan
Karten


Hier finden Sie unsere Spielpläne bis Oktober 2019.


Klicken Sie für mehr Eindrücke mit Bildern und Texten bitte auf das Programm.
Und schauen Sie doch auch mal in die Mediathek und das Gästebuch!
Spielpläne als Druckversion.

Bürozeiten in der Leiterstr. 2 a:
Montag bis Freitag von 11.00 Uhr bis 18.00 Uhr.
Tel.: 0391-5414426

Unsere Eintrittspreise finden Sie in unseren AGB's!

Karten verfügbar Restkarten ausverkauft
Bitte wählen Sie den Spielmonat aus:
August | September | Oktober |
01 Donnerstag, 11:00 Uhr

Spielzeitpause

 


Die Magdeburger Zwickmühle hat vom 30.06.2019 bis 05.09.2019 Spielzeitpause.
Unser Büro ist ab 01.08.2019 wieder geöffnet.

Ihre Online-Reservierungen erreichen uns jedoch jederzeit!






Kartenpreis pro Person 20.00 Euro
Bestellen
  August  
Vorschau
Vorschau
31. August
Blankenburg
Ewerk, Neue Halberstädter Str. 1-3, 38889 Blankenburg/Harz
15. September
Bad Schmiedeberg
Kurhaus, Kurpromenade 1, 06905 Bad Schmiedeberg
18. September
Eckernförde
Stadthalle, Am Exer 1, 24340 Eckernförde
27. September
Butzbach
Alte Turnhalle, August-Storch-Str. 7, 35510 Butzbach
28. September
Mühlacker
Uhlandbau, Uhlandstr. 7, 75417 Mühlacker
29. September
Rohr
Klosterkirche Rohr
Karten ü.FV Hr.Birnstein
Tel. 036844 471 96
06. Oktober
Burg zu Hagen
Burg zu Hagen (Burgsaal), Burgallee 1 (Tel.: 04746/6043)
11. Oktober
Sangerhausen
Röhrigschacht Ortsteil Wettelrode Lehde
13. Oktober
Loburg
Gutshaus von Barby, Münchentor 1, 39279 Loburg
25. Oktober
Herborn
KulturScheune Herborn, Austraße 87, 35745 Herborn
27. Oktober
Leipzig
Leipziger Pfeffermühle
30. Oktober
Tangerhütte
Kulturhaus
08. November
Königswusterhausen
Dorfgemeinschaftshaus Diepensee, Hauptstraße 10 (An der Koppel)
09. November
Königswusterhausen
Dorfgemeinschaftshaus Diepensee, Hauptstraße 10 (An der Koppel)
10. November
Neustadt (Dosse)
Olafs-Werkstatt, Robert-Koch-Str. 47, 16845 Neustadt (Dosse)
22. November
Eilsleben
Rot-Kreuz-Centrum „Obere Aller“, WilhelmStr. 1, 39365 Eilsleben
30. November
Königslutter
Niedersächsisches Landeskrankenhaus
Festaal
11. Dezember
Naumburg
Theater
Am Salztor 1
12. Dezember
Naumburg
Theater
Am Salztor 1
16. Januar 2020
Darmstadt
halbNeun Theater
17. Januar 2020
Olten (CH)
Theaterstudio
Dornacherstraße 5
18. Januar 2020
Olten (CH)
Theaterstudio
Dornacherstraße 5
07. Februar 2020
Braunschweig
Brunsviga
21. Februar 2020
Zielitz
Holzhaustheater Zielitz
11. März 2020
Meerdorf
Altes Landhaus
13. März 2020
Blankenburg
Ewerk, Neue Halberstädter Str. 1-3, 38889 Blankenburg/Harz
28. März 2020
Freyburg/Unstrut
Rotkäppchen-Sektkellerei, Kellertheater
29. März 2020
Flechtingen
Kurhaus
Vor dem Tore 2
03. April 2020
Olten (CH)
Theaterstudio
Dornacherstraße 5
04. April 2020
Olten (CH)
Theaterstudio
Dornacherstraße 5
17. April 2020
Staßfurt
Salzlandtheater
18. April 2020
Mainz
Unterhaus
19. April 2020
Mainz
Unterhaus
24. April 2020
Bernburg
Theater
 
 

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu. Datenschutzerklärung